Войти
жду девочку, 17 неделя Зеленоград

УЗИИИИИ!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

Поздравляю!!! image

0
07.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Как счас помню свое первое УЗИ, сынок тоже нам махал!! Это чудо!

0
06.11.2009
Проблема с зубами... Уреаплазма... Микоплазма....

Похожие записи