В начале месяца делала мазок на микоплазму и уреаплазму. Микоплазма отрицательно, уреаплазма- положительный!!!
Кто встречался с этим , напишите как лечили?лечили ли вообще!! у меня подруга болела микоплазмой, генеколог во время беременности прописал таблетки и свечи, но она не пила ничего, не лечила- боялась за малыша.
Завтра иду в ЖК с этими результатми ... но все таки хочется Ваших советов!!!