Войти
жду мальчика, 34 неделя Серпухов

БОЛЬШОЙ ПИС...ЧИК

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

а мы сегодня были на узи, мальчик подтвердился, папа рад безумно!!! тоже все в норме, врач сказал придраться не к чему, но ставит обвитие под вопросом и говорит, что это ничего страшного, я-то переживать стала...как так ничего страшного((((( кстати у нас нос тоже папин))))) весим 1800-1900, не маловато? про ПДР вообще не сказал, странно, но срок подтвердил в 32 недели.

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Спасибо за поздравления! Мы тоже за себя безумно рады! А что принимать могут отказаться я не знала. Думала, что это от меня зависит - сдавать или нет! А вообще, это уже будет папина проблема)))

0
09.06.2009
Кто сталкивался, помогите! О личном...

Похожие записи