Вчера были на УЗИ. Все показатели в норме - обвития нет, малышок лежит правильно (тьфу-тьфу-тьфу на него). Но самая большая радость для нашего папы, так это писюнчик у нас Большой! Врач говорит:"Ого, какой! Для 32 недель большеват будет. Видимо наследственное!")))) Так наш папочка аж расплылся - гордость какая! Еще нос там увидили тоже папын. Волосы уже длинные и кучерявые!!!! Врач сказала, что он даже уже пытается дышать!!! И весим мы 2200 + -100! А у кого как? Поделитесь, интересно!
А малюк кувыркался, такие кренделя в животе выдавал, я просто в шоке. Может позировал?
По развитию опережает свой срок на 4 дня! Так что ПДР ставят не на 28 июль, а 23-24! А у меня в эти сроки гос. экзамен!!! Я в шоке) Сразу с госа и в роддом)))