Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Серпухов

Бублики?

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

ребенок его обмусолит и бублик разлипнется и дитеныш будет его заглатывать...может поперхнутся ....да и наверняка не полезно детям мучные изделия в этом возрасте..уж лучше морковку дайте погрызть -шутка))) там точно не размокнет и ребенок не наглотается крошек мягких..у меня малая в 8 мес грызла печенье мария так она вся и косяска были в печенье))) а ваша мама что  чтото против зуботочильных игрушек имеет? помоему это лучше   бубликов)

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Раменское

Согласна с Sofia

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Согласна с Софией.

Муж дочке сушки зачем-то тоже пихает, но я его за это а-та-та)))

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А вы на ГВ или на СВ???

Моя чегоо только не пытается дать то яблочко лизнуть, то мороженное, то корочку хлеба (типа нам давали и все живы)

Но я как то категорически против таких нововведений, но мы на ГВ полностью...

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я тоже иногда пытаюсь дать ему яблочного сока капельку, но он все стрыгивает (пока желудок не усваивает).. так что не знаю есть ли в этом смысл...

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балаково

а мы своему давали, и соки и пюре с 3-х месяцев начали вводить. и не жалею

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Может рано?! Я бы не стала.

0
06.11.2009
Странно стал кушать Развивающие игрухи

Похожие записи