Войти
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Развивающие игрухи

Я вот недавно коврик-пазл заказала. В последних постах дневника почитай)))))))

А игрушки... У нас погремушек завал. Самые разные. И все уже надоели. Жаждет потрепать мамин телефон и пульт от тв.

0
07.11.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Спасибки за идею, подумаю)

0
07.11.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Такая же ерунда, всю голову сломала. Коврик купили не играет в нем. Качели купили не качается. Зато целый день на руках и мамку за волосы дергать вот это прикол

0
07.11.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

и моя коврик не уважает

любит бабочку tiny love  и на синтезаторе брынькать:)

 

0
07.11.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

прикольные коврики. Но в 3 месяца еще вроде рано...илинет?

0
07.11.2009

не, нормально! малыш по ним просто ползать будет, рассматривать картинки. они мягкие, удобные и моются легко.

0
07.11.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

ааа! тогда понятно!:)

А я подумала, что учить собиратьimage

0
07.11.2009

да не, это не скоро!))))))))

0
07.11.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас любимые Tiny Love: банан, коврик, жираф, дуга рыжая с тремя маленькими игрушками. K`S kids собачка Патрик на ножку, зайчик на ручку. И все музыкальные очень нравятся. И игрушки с шезлонга любит.
Шарики воздушные всегда покупаю ей. Так тащится.

0
07.11.2009
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

в магазине покупали? а что там за игрульки на ручки ножки? хочу часики купить, больше ничего не нашла =(

http://zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_1515.html

0
07.11.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
07.11.2009
Бублики? Братья наши меньшие

Похожие записи