Девочки, подскажите, пожалуйста, какими игрушками играют ваши детки. Нам вот 3 месяца исполнилось. Много всяких погремух, мобили, но ему то ли уже не интересно, то ли надоели они. и я решила купить ему какую нибудь "умную" игрушку, зашла в магазин, а глаза просто разбегаются... Вот сижу и думаю, какую? Денег не жалко, просто хочется, чтобы и развивающая была и быстро ему не надоела. Может кто-то что-то посоветует.
Я вот недавно коврик-пазл заказала. В последних постах дневника почитай)))))))
А игрушки... У нас погремушек завал. Самые разные. И все уже надоели. Жаждет потрепать мамин телефон и пульт от тв.
Такая же ерунда, всю голову сломала. Коврик купили не играет в нем. Качели купили не качается. Зато целый день на руках и мамку за волосы дергать вот это прикол
и моя коврик не уважает
любит бабочку tiny love и на синтезаторе брынькать:)
прикольные коврики. Но в 3 месяца еще вроде рано...илинет?
не, нормально! малыш по ним просто ползать будет, рассматривать картинки. они мягкие, удобные и моются легко.
ааа! тогда понятно!:)
А я подумала, что учить собирать
У нас любимые Tiny Love: банан, коврик, жираф, дуга рыжая с тремя маленькими игрушками. K`S kids собачка Патрик на ножку, зайчик на ручку. И все музыкальные очень нравятся. И игрушки с шезлонга любит.
Шарики воздушные всегда покупаю ей. Так тащится.
в магазине покупали? а что там за игрульки на ручки ножки? хочу часики купить, больше ничего не нашла =(
http://zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_1515.html
Да, все в магазинах.http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/350?osCsid=8446q577h5qjtuhc4olnnr13p1
Вот Патрик.