Зарегестрировалась на сайте и крайне разочаровалась.Нам уже 8 мес,а я ничего не записала по датам.Помню,что пританцовывать где-то в 3.5мес.,начал,пополз в 5.5,сел в 6мес.недели через две подползть стал к предметам и вставать.Первый зуб вылез 3 декабря,второй 10.ТОЧНО помню стал и постоял несколько сеунд самостоятельно 9 января ровно в 8месяцев.
Привет, ты вторая из Рославля, правда на карте ты где-то в Белоруссии.
0
10.03.2010
Ответить