Сегодня нашла на ББ рецептик пирога... немножко изменив его получилась вот такая вкуснятина, старалась для мужа, но не удержалась и съела кусочек!
тесто купила слоеное дрожжевое, выложила его в форму
обжарила лук, шампиньоны, курочку, добавила 3 ложки сметаны, посолила, выложила полученную начинку в форму
залила взбитымм тремя яйцами+немного молока
выпекала в прогретой духовке при температуре 180 минут 30-40!
скоро муж придет с хоккея тоже обязательно попробует уверена очень понравится, сижу с собой борюсь чтобы больше не пробовать!!!

