Войти
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

выходные

Vendy
Москва

Вот мужчины,любят радовать раньше времени))))А что парфюм классный-классный?

0
26.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Ален я помню тогда нам прям очень-очень понравиося, но прошло уже около года и сам аромат конечно не помню! чет в том инет магазине где все время покупаю в подарочном варианте он вообще 40000... чет я не готов пока))) возьму пока другой парфюм наверно

0
26.12.2011
Vendy
Москва

Ух ты))40тыщ за аромат?)) как говорится ЧТО Б Я ТАК ЖИЛ))Любопыыыытно)))

0
26.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

а без головы))) (там такая керамич. голова) 20000р. стоят, но на других сайтах я без головы и за 14 видела

0
26.12.2011
Vendy
Москва

без головы нинадааа)))

0
26.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

))))))))))))ага без головы как то не очень) но за одну голову переплачивать в два раза тоже с их стороны как-то не гуд)))

0
26.12.2011

И  мой хоккеист)))И подарки также договорились не дарить...в итоге всё будет под елкой)

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Мне так нравится его хобби хотя иногда конечно пропускает из-за него совместные мероприятия, у нас все до фанатизма))) а твой в любительской лиге тоже?
0
25.12.2011

Неее, он  нив какой лиге, играю на катке Динамо Москва в Лужниках, так...для себя)

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Наши тоже долго для себя играли а потом взяли и заявились! Так интересно приезжаем на матчи болеем за них! Мужики конечно как мальчишки)))
0
25.12.2011

Я тоже на матчах была, у них борцы в хоккей играют. все с мировыми именами). драки сплошные)))))

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

бывает и такое)))

0
26.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Подарочки перед нг - это так классно! Поздравляю с iPadиком)
0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Я прям кайфую от него так удобно!!! И как я без него раньше...
0
25.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
И не говори)
0
26.12.2011
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
Какой продуктивный день!Поздравляю с подарочком,если,что обращайся,подскажу что там закачать прикольное:)) И с наступающим тебя дорогая,здоровья и счастья всей вашей чудной семье и чтобы все все желания исполнились!мы уже улетели,вай фай аЦкий просто:)Целуем,обнимаем.
0
26.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое дорогая!!! очень буду благодарна за рекомендации каких-нибудь програмок нужно-прикольных))) я пока только как инет и ежедневник им пользуюсь

0
26.12.2011

Ну что ж с подарочком тебя! теперь будете в обнимку с айпэдами лежать)))) а мы тоже сегодня разговаривали, что наверное без подарков будем, а то  ни один не знает, что хочет(((

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

ага))это точно!! спасибо! ну вот и я тоже не знала что хочу и муж не знает до сих пор.

0
26.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Хоккей - это круто! мой особо не фанат, а папа вот любит. я с ним с удовольствием смотрю!

ipad-еще круче!

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Ага, сижу тащусь, разбираюсь!
0
25.12.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Какой чудесный день!!! Побольше бы таких!!!
0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

да)

0
26.12.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

какая ты молодец!!!!!

0
25.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Хи-хи, спасибо дорогая!
0
25.12.2011
ALTERNA Девочки!!!

Похожие записи