Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1,8

Мама девочки (16 лет) Москва
Про "дяди деруться"сразило наповал! Ничего себе она выдает у тебя! А мы после отдыха тоже взвесились,10.500 похудела мышь моя,от такой активности,ну и ела плохо:( А рост замеряли?
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Варюша тоже плохо ела на отдыхе да? нам либо было не вкусно, либо некогда - носиться ведь надо! сейчас замерять пойдем, вроде 81см намеряли

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
плохо да, ела, причем ее это никак не беспокоило, просто не хотела .. поклюет чуть чуть и все! хотя странно, весь день на улице, аппетит наоборот должен быть хороший, ну у нас еще и зубья лезут. я думала еще новое место, эмоции итд поэтому не настаивала с едой особо, хотя сейчас в цюрихе ттт ест все за обе щеки, набираем сброшенные кг:))) жень у вас нормальное соотношение роста и веса. у нас 89-90 рост, а вес чуть больше вашего и то нам педиатр сказала, что ок.
0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а вы высокие девчонки растете, здорово!!! мою кнопку тоже не беспокоило, я больше парилась) теперь дома откармливаем с бабушкой на пару)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Большая уже такая-и болтушка у вас!прям очень много для своего возраста говорит))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

скоро год и восемь Кристюне будет и такая же болтуха будет

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Жду уже,когда заболтает))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Софик умничка!!!! самая сладкая мамина девочка)))) Мы кстати тоже любим говорить "еще"  только мы говорим "асе", у нас вообще во многих словах буква "а" впереди стоит "иду" у нее получается "аду", так прикольно)))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прикольно так! у каждой малышки свои фишечки как в умелках так и в говорилках)

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Такая развитая девочка, умничка!!! Скажи, а в бассейн детский ходите? И как ты ее кувыркаться и мостик учила делать?

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это бассейн был в отпуске, здесь перестали ходить. а по кувыркам уже и не помню, сами ее вертели по всякому когда дурачились, потом показали как-то кувырок, она запомнила, и с нами получалось а без нас раньше нет, сейчас уже сама здорово делает, а мостик и все остальное ее сестра акробатикой занимается вот она смотрит и пытается воспроизводить

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Вот умничка! Во сколько начала говорить?
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот прям предложениями мне кажется последние несколько недель, а пытаться изъясняться слогами и маленькими словами (типа мама-папа-дай-дай) в год и три точно помню (как раз на море были). как-то это все так незаметно происходит а потом раз и получается что говорим) Ариша пытается уже что-нибудь сказать?

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск

пыталась почситать на днях- слов 100 примерно говорит. многое повторяет. глаголы в основном окончаниями произносит. тать- читать, пать- спать и тд. все жду предложений, все впереди, она умница**

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

конечно умничка!!!

0
16.01.2012
Москва

Класс) болтушка такая, молодец) Читала и улыбалась)

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это хорошо)

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Софи - большая умняшка!!!

Столько всего говорит и умеет!!!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

умничка какая! Так вы уже предложениями разговариваете?

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

получается да, не так разнообразно, но теми предложениями которыми часто пользуемся говорит.

0
15.01.2012
Девочки!!! развивайка Смышленок

Похожие записи