Войти
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

развивайка Смышленок

Здорово как! Мы тоже посещаем такие занятия и буквально вчера делали такого ежа, только мы еще его разукрасили потом)

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

доче нравятся занятия?! Юль тоже 2 раза в неделю?

0
27.01.2012

да, нравится - очень, уходить не хочется всегда. тоже в группе 6 чел, 2 раза в неделю

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Юль вот вы уже давно ходите, ты сама эффект ощущаешь на доче? не хочется уже не ходить? по прежнему ощущает что занятия ей дают пользу, помимо общения с детками?

0
27.01.2012

сори, не правильно выразилась. Не хочет уходить с занятий. Воспитателя - Настю тянет всегда за ручку и ведет в ласс со словами: давай, давай!) После первого занятия я думала, что эффект будет нулевой, но вчера было пятое занятие, так вот прийдя домой, я прошу Лизу, чтоб она показала сценку как сидели два медведя на суку, рассказываю стишок, под который они показывают все и тут она бах: и все выдала папе, точь в точь как на занятиях показывает воспитатель. Я была приятно удивлена, я буду и дальше ходит, я вижу что они дают опреде толчок в развитие+ я с ней дома занимаюсь по той же методики, накупила всего и в те дни, когда мы не ходим. мы с ней играем, учим, собираем и т.д.

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Лизуня умничка, сценку даже показала! да вот мне тоже показалось что толчок нам это очень важно, с прищепками понравилась идея, мы сегодня папу за прищепками снарядили, раскладываем теперь по коробочкам-по цветам, папе танец показали, поделку нашу подарили, так что тоже будем ходить!

0
27.01.2012

С цветами у нас пока туго( А я вырезала дома большого ежа, разукрасила его и вырезала иголочки на спинки, с помощью прищепок мы делаем ему колючки)))) Завтра хочу набег в елс сделать, там очень много всего для развивалок

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас пока тоже туго, я сейчас активно над этим работаю, книжка радуга про цвета, карточки со стишками тоже цветные, прищепки по цветам и т.д.)))

0
27.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Класс! Очень милый ежик) Гоша в развивашку постоянно ходит, только без меня... Ему нравится! Правда, он там балуется очень много)
0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

здорово! а я вот про те курсы которые читала ни где детки сами в этом возрасте не занимались! а сколько в группе деток и сколько с ними педагогов? они там наверно на ушах стоят)

0
27.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Конечно, он туда не один ходит! С сестренкой моей или с бабушкой)
0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

а, понятно, а то я уже представила это наушахстояние)

0
27.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Да уж) хотя бывают же в садиках группы с 1,5 лет... вот там, наверно, треш)
0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

)))могу себе представить

0
27.01.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва

Я как раз сегодня смотрела сайты всех районных развивалок, тоже уже хочу начинать водить Федю, еше книгу читаю "После 3-ех уже поздно", там настойчиво рекомендуют развивать ребенка еще до года...С удачным началом вас!

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо! тоже с сентября пытались дойти) но вот после нового года я прям по ней стала замечать, что ей меня не хватает, что ей все очень интересно, и составив списочек пошли, правда в первом месте решили и остаться так нам там понравилось.

0
27.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
ксения, скажите пожалуйста, а где вы купили эту книгу, давно не могу ее найти!
0
27.01.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва

на книжном сайте labirint.ru, там самые низкие цены, самый большой ассортимент и почти по всем книгам есть отзывы)

0
28.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо огромное,супер!
0
28.01.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

молодцы!!!Это очень важно для развити и просто для детского общения!Мы тоже пойдем уже скоро)

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

да Ириш так интересно наблюдать как детишки взаимодействуют)

0
27.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
А мы тоже ежиков лепим и носиком делать обожаем:)) жень, а почему туда, ты там рядом?
0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

там бабушка наша рядом, ну и мы относительно рядом, как повезет иногда 15 минут а иногда все 40... в будни София с бабушкой с утра и до 4-5 примерно, поэтому мне занятия нужны были поближе к бабушке чтоб еще на работку успеть

0
27.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно, мы тоже такие дома делаем,а еще пласилином облепояем большие макароны ракушки и получается панцырь улитки))

Самое главное мне кжется от таких занятий коллектив и общение,я только бы из-за этого сходила,так то и дома можно заниматься,но вот коллектив не заменить)

0
27.01.2012

как здорово!

0
27.01.2012
1,8 1,9

Похожие записи