Решила я поснимать своих девченок в студии, где я их в прошлом году снимала! Даже в тех же платьях думала все сделать... И все пошло не так(. Платье младшей не нашлось(. Одежду и макияж старшей дочери доверила ей же... Большая уже, все таки 11 лет уже... В студии вообще не заладилось... Младшая нивкакую не собиралась маме помочь, а если и сидела хорошо, то в фокус практически ничего не попало(((. Старшая разом разучилась позировать... Свет ложился не так как надо... Такого у меня еще не было... С часа в студии получилось всего 12!!! фотографий (и то некоторые вытягивала)... Вот так вот... Так что ругайте меня и кидайте тапки)
2.











