С мужем тут вышел разговор про теплицу! Муж говорит, что если ставить теплицу, то она должна быть большая метров 8-10! Я не понимаю, зачем такая большая... Мне бы хватило и 4-5 метров... Или я ошибаюсь???
В прошлом году я очень пожалела об отсутствии теплицы, тк лето задержалось на месяц, а рассада требовала высадки... Итог- перец померз, но плодоносил! Рассада переросла...