Моя дочь в 4 классе... На прошлой неделе были открытые уроки и я обратила внимание на штатного фотографа. Вернее на его технику.... Старенькая любительская зеркалка Никон, объектив 18-55 и вспышка Сигма. Которой он пользовался в лоб даже без штатного рассеивателя!!!! Его фотографии мне никогда не нравились, но тут.... Я была в шоке... Получается моя техника даже лучше чем его... Так во всех школах???