Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Хочется выключить голову

Мама мальчика (8 лет) Самара
Боюсь, что никак. Сама была в такой ситуации... у подруг дети, к нас не выходило никак... у меня аж депрессия началась (((
0
14.08.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Вот такая же фигня,даже нет желания на улицу выходить. Это не зависть,нет,просто как лишнее напоминание о том чего у тебя нет.😔
0
14.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Всему своё время наверное... все получится у вас!!!
0
14.08.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Я с таким настроем и живу☺
0
14.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Умница! Главное - вера, в себя, в счастье.... Ещё вчера смотрела передачу какую-то там мудро про беременность сказали: "Ты говоришь хочу ребёнка, но ребёнок не собака, его нельзя взять и завести... нужно говорить, что ты готова стать мамой, готова к его появлению, муж должен быть на той же волне... должен быть готовым к ребёнку" Как-то так, и я с этим согласна на 150%
0
15.08.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Да,как одна моя знакомая говорит главное правильный посыл в космос😄
0
15.08.2017
моя самостоятельная дочка

Похожие записи