Сегодня муж сказал мне неоднозначную фразу мол включи свою голову. Наверно я и правда помешалась на том чтоб забеременеть. Я перестала думать ,уехали в отпуск,приехали у меня //. Оказалась ВБ. Я не успеваю перестроить свои мысли с одного состояния на другое. Посоветуйте мне хоть кто нибудь как же выключить голову и не думать и не мечтать?
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Боюсь, что никак. Сама была в такой ситуации... у подруг дети, к нас не выходило никак... у меня аж депрессия началась (((
0
14.08.2017
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Вот такая же фигня,даже нет желания на улицу выходить. Это не зависть,нет,просто как лишнее напоминание о том чего у тебя нет.😔
0
14.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Всему своё время наверное... все получится у вас!!!
0
14.08.2017
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Я с таким настроем и живу☺
0
14.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Умница! Главное - вера, в себя, в счастье....
Ещё вчера смотрела передачу какую-то там мудро про беременность сказали: "Ты говоришь хочу ребёнка, но ребёнок не собака, его нельзя взять и завести... нужно говорить, что ты готова стать мамой, готова к его появлению, муж должен быть на той же волне... должен быть готовым к ребёнку"
Как-то так, и я с этим согласна на 150%
0
15.08.2017
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Да,как одна моя знакомая говорит главное правильный посыл в космос😄
0
15.08.2017
Ответить