шансы есть
как роды???!!!!! держись!!! и малыша держи!!! скажи, что ему ещё рано!!! ты в каком роддоме?
а врачи что говорят? какие перспективы? из-за чего это вдруг началось?
А это точно полноценные схватки - может тренировочное? я всю первую беременность с ними проходила -с 12 недели и до упора,чем только не лечили - ехало-болело, даже в больницу клали. я когда рожать начала, даже понять не смогла - 3 часа думала - оно или нет, абсолютно такие же ощущения, только внизу больновато было. до ПДР всего 10 дней не доходили
К сожалению могу помочь только поддержкой ((( Держитесь!!! Верьте в хорошее!!! Дай Бог малыш выживет!!!! Все будет хорошо. По-Другому быть не может!!!!
Ребёнку имя дали? Если нет, дайте имя малышке и молитесь. (Извините если побеспокоила Вас!!!)
Женек держись. Даже если родишь, все равно малыш выживет, 700 грамм, это больше чем 500.. А у нас в стране уже с пятисот грамм малышей выращивают. Держу за вас кулачки. Все будет отлично, по другому и быть не может