Войти
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва

шансы есть

янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

А сколько вы весите, что вас в больницу из-за веса положили?

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
В роддом не из за веса забрали схватки начались. Вот тормозят роды как могут мы маленькие 700 правда и так набрали тут
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

как роды???!!!!! держись!!! и малыша держи!!! скажи, что ему ещё рано!!! ты в каком роддоме?

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
В семерке
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

там никого не знаю из врачей(((

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Попала к тем у кого дочь рожала
0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Схватки вторые сутки я так измучилась ппц просто
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

а врачи что говорят? какие перспективы? из-за чего это вдруг началось?

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Ничего не говорят перспективы так себе но шансы есть пока я терплю схватки можем продержаться. Началось само по себе резко
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

так они схватки не остановили ещё?

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Нет они не останавливаются вот я и офигиваю тихо уже двое суток
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Вот ужас!!! Держись!!!

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
....угу стараюсь
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Стало хоть немного полегче?

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Хм как сказать,ты в днев загляни
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Извини, не видела того поста(((((

0
07.06.2013
Ирина
София, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А это точно полноценные схватки - может тренировочное? я всю первую беременность с ними проходила -с 12 недели и до упора,чем только не лечили - ехало-болело, даже в больницу клали. я когда рожать начала, даже понять не смогла - 3 часа думала - оно или нет, абсолютно такие же ощущения, только внизу больновато было. до ПДР всего 10 дней не доходили

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Оно самое...
0
07.06.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

К сожалению могу помочь только поддержкой ((( Держитесь!!! Верьте в хорошее!!! Дай Бог малыш выживет!!!! Все будет хорошо. По-Другому быть не может!!!!

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
....спасибо
0
07.06.2013
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

Ребёнку  имя дали? Если нет, дайте имя малышке и молитесь. (Извините если побеспокоила Вас!!!)

0
06.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Какое беспокойство в моем положении. Мы точно не знаем кто родится. Имена давнодали но вот с полом вопррос. Родители свечки еще утром поставили.
0
06.06.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

Женек держись. Даже если родишь, все равно малыш выживет, 700 грамм, это больше чем 500.. А у нас в стране уже с пятисот грамм малышей выращивают. Держу за вас кулачки. Все будет отлично, по другому и быть не может

0
08.06.2013
просто охеренный др все...

Похожие записи