Начался дачный сезон))пока сажали грядки сгорели все напрочь,зато сделали массу дел. Настроение суперское,уезжать всем не хотелось,жаль что завтра на работу.
Я вдруг поняла что люблю безумно своего Макса,хоть он и бывает врединой. Порой,не смотря на возраст он совершает поступки,на которые взрослые мужики далеко не все способны. Люблю свою козявку и этим все сказано.
Вы не поверите,сегодня была в жк и провела там ровно 7 часов...опаздала на работу на 2,5 часа!!! Это немыслимо чтоб беременяшек заставляли сидеть такие очереди.
Так странно,когда ходила с дочкой все было по другому. А сейчас эмоций море,впечатлений тоже. Единственное волнуюсь мы очень рано зашевелились. Плохо это или нет так врачи не сказали. С первой в 20 все началось,а тут на 14 неделе уже кувыркались во всю))