Войти
jenek
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
10
друзей
1
подписчик
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
грустно...
Даже мыслей нет что написать в днев,все мысли о горе нашего друга Сереги...
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
неужели тепло???
Начался дачный сезон))пока сажали грядки сгорели все напрочь,зато сделали массу дел. Настроение суперское,уезжать всем не хотелось,жаль что завтра на работу.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
сегодня меня осенило!
Я вдруг поняла что люблю безумно своего Макса,хоть он и бывает врединой. Порой,не смотря на возраст он совершает поступки,на которые взрослые мужики далеко не все способны. Люблю свою козявку и этим все сказано.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
открыли дачный сезон
Такие суперские выхи были! Посадила что хотела,убрали участок,начали делать навес! Вобщем класс,даже животик не мешал все так легко делалось
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
открываем сезон!!!
Все на дачу! Утром едем готовить дачку к майским)))энтузиазма море,не знаю хватит ли сил. Животик уже не дает трудиться в полную силу.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
дождик,скука
Вот еще один денек пролетел. Работа,дом,уборка. Скука полная,домашние все спят. Так устала от рутины,скорей бы на дачку,посадки и прочая суета))
4
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
ненавижу походы к врачам!!@
Вы не поверите,сегодня была в жк и провела там ровно 7 часов...опаздала на работу на 2,5 часа!!! Это немыслимо чтоб беременяшек заставляли сидеть такие очереди.
6
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
растем
Мы расстем не по дням,а по часам. Мы -это я и мой хомячок. Сегодня обнаружила что уже не влезаем в спортивные штаны)))
8
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
это наверно плохо?
Сегодня так мечтала о еде из мака,ужас просто. Наверное нельзя такую гадость,но очень хотелось.
4
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
18 неделька)))
Так странно,когда ходила с дочкой все было по другому. А сейчас эмоций море,впечатлений тоже. Единственное волнуюсь мы очень рано зашевелились. Плохо это или нет так врачи не сказали. С первой в 20 все началось,а тут на 14 неделе уже кувыркались во всю))
Александра
23 года 8 месяцев
Планирую
с 05.09.2013