Войти
jenek
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
10
друзей
1
подписчик
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
все...
Отмучалась я девочки. Родила я свою кнопочку,но она не выжила...врачи с весом ошиблись. Вот как то так. Спасибо всем за поддержку и понимание.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
шансы есть
Перевели меня в патологию будут растить малыша. Молюсь что наберет вес и родимся не в группе риска
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
просто охеренный др
Привезли меня вчера на скорой в роддом... я конешн человек адекватный и понимаю все риски и шансы. Такого др у меня еще не было.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
поход на УЗИ
Девочки, была я на узи, впечатлений масса. Нам сказали что у нас будет дочка! Я конечно ждала сына, но доча тоже хорошо. Муж сказал куклы так куклы)). Дюймовочка наша очень маленькая,да и в кого ей быть большой? Я сама родилась 2600, а муж 2700. Папа у нас при росте 180 весит 50кг,свекровь четверых родила и до сих пор 42 размера. Так что будет модель если с папиным ростом)))
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
очередной поход в ЖК
Эх девочки,сегодня была в своей жк внепланово вызвали. Почему то пришли плохие анализы(моча). Пока сидела в очереди к чужому врачу подскачило давление,чуть не упекли в больничку. В итоге перемерили спустя час и все было в норме. Моя Г ушла в отпуск,а те кто принимали меня сегодня все трое выписали разные лекарства. Ужас да и только,до этого похода я замечательно себя чувствовала. А теперь даже не знаю
6
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
карапузик растет
Сегодня утром мой карапузик проснулся первый раз утром. Я так хотела показать нашему папику как мы брыкаемся. Втянула чуток живот и на тебе пинок прям папке по руке. Его радости не было предела. Весь день звонит узнает как мы. То ли малышик его так впечатлил,то ли погода повлияла милый неузнаваем сегодня.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
ах эта свадьба пела и плясала
Ох девочки,неужели я решилась снова на это??? Подали в пятницу заявление в ЗАГС. Я конеш брыкалась и упиралась,но Макс настоял на своем. Свадьба у нас 10июля решили без торжества. Правда я совсем не знаю как это происходит в неторжественной обстановке. Первый вопрос че одевать,второй нужен ли букет и еще куча всякой всячины. Но главное одни ли мы должны туда приехать???
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
подскажите как быть
Я пообещала дочке на окончание учебного года без троек купить планшет. Чтоб вы понимали не простой планшетик а она просит iped (какжется) поискав в нете поняла что вещь не хилая. Но увы,училка влепила нам трояк по англ.яз. и как быть? При этом мы получили двеграмоты за успешную учебу в начальной школе. Очень хочу подарить ей подарок,но как быть с тройкой??? Муж говорит если щас отдашь то так и будетс трояками учиться,подарим типа на др в октябре. Девоньки,милые посоветуйте как быть.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
опять лекарства...
Сегодня проснувшись поняла что закончились все мои таблеточки. Пошла в аптеку и поняла что мы семьей кушаем меньше чем стоят мои лекарства. Тихий ужас и сплошное раззорение с этими витаминками и гармонами. К моему удивлению Г сказала что с 30 недели увеличит дозу...с такими темпами мы по миру пойдем.
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
24ая неделька
Давненько не была в бб,кажется сто лет прошло. Время летит незаметно. Вот уже идет 24ая неделька моей крошке. Пока так и не узнали кто именно будет,мужа говорит поиграем и в куклы если что. В душе хочу сыночку,но главное чтоб был здоровый. Определились именами если мальчик Андрюшка,девочка Юля. Просто и удобно.
Александра
23 года 8 месяцев
Планирую
с 05.09.2013