Девочки, была я на узи, впечатлений масса. Нам сказали что у нас будет дочка! Я конечно ждала сына, но доча тоже хорошо. Муж сказал куклы так куклы)). Дюймовочка наша очень маленькая,да и в кого ей быть большой? Я сама родилась 2600, а муж 2700. Папа у нас при росте 180 весит 50кг,свекровь четверых родила и до сих пор 42 размера. Так что будет модель если с папиным ростом)))
Читать далее