Привет всем! я сама психолог, но сейчас в декрете. Прошла много разных групповых тренингов и личной психотерапии. И уверена, что психологическая помощь может помочь многим, - это очень эффективный способ помочь себе жить лучше (если в общих словах).
Моя сестра тоже начинающий психолог, но пока не мама, поэтому ее нет в ББ. Она попросила меня помочь найти ей клиентов.
В каких случаях можно обратиться к психологу на личную психотерапию?
- если у Вас возникли в жизни какие-то тяжелые времена или конкретные ситуации;
- если просто хочется жить больше для себя и в удовольствие;
- если хочется научиться больше разбираться в себе или в других;
- если Вы запутались и не можете найти смысл жизни или он наоборот утерян;
- если возникают проблемы в общении с коллегами, родственниками, в том числе с детьми, с самим собой
- или любые другие трудности...
Цена - 500 рублей за встречу или меньше, по договоренности, территориально - Москва, м. Первомайская.
Если какие вопросы или уточнения, пишите, буду рада ответить.