Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Были у стоматолога

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
тоже хочу перейти на др пасту, сама стала чистить парадонтоксом тк проблемы блин с зубами... у нас тоже небольшой надлетик, чай черный не пьем, тока зеленый, я думаю она сама плохо чистит, а мне толком не дает.. чистим 2 раза утром и вечером..
0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Она у меня только черный пьет - зеленый не любит.
А зубы я ей сама чищу, она дает. )) Сама она тоже может, но пока давет, я этим пользуюсь. ))
0
26.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Здорово, что зубы хорошие! А может постепенно на другой чаек Кристину переводить? Ромашковый или шиповниковый....Я купила несколько разных детских чаев - облепиховый вкусно пахнет, каркаде...

0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Она вот такие травяные чаи не очень любит, с бергамотом тоже не любит. Обычный чай пьет только.
Попробую, может найдем какой-нибудь, какой ей понравится. ))
Спасибо за совет!
0
26.05.2010
Лечение ((

Похожие записи