Войти

Собрание в детском саду

Ой да, вечная проблема, ктоб сделал?!!!  Я тоже в комитете была, пока меня в декрет не отправили... Зато отношение к Малышке другое будет, будешь всегда в центре событий!

Вы Молодцы! Когда ведешь активный образ жизни - она интереснее становится!!!

А Кристиночке нравится в садике?

0
23.09.2010

Да, это точно! Сегодня пойду красить облезлые деревянные кубики большие.

Да ей нравится! А мне вот без нее скучно, грустно. ))

0
24.09.2010
Первые дни в садике Первые дни в садике

Похожие записи