Мы сегодня в сад не пошли - вчера с утра заметила, что с Кристиной что-то не то... Чихала весь день, говорила в нос. Заметила, что дышать не может вообще - нос глубоко-глубоко заложен, но не течет. К вечеру появился кашель.
Спала ночью очень плохо - просыпалась и плакала, что горлышко болит и носик. ((((
Сегодня пойдем к врачу.
