Войти

Заболели.

Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Лечитесь... Мы вот тоже никак не можем вырваться из болезни... А скоро в саду праздник... Так хочется его не пропустить!!!

0
06.12.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Ну вот опять...Выздоравливайте поскорее!image
0
06.12.2010

Блин, ну что ж такое-то...

Скорейшего выздоровление Кристиночке...

0
06.12.2010
У нас СКАРЛАТИНА ((( Наши аденоиды

Похожие записи