Женечка Мед карта (зубы, прививки) Уфа Новые зубики У Кристины появилось еще два зубика - два моляра сверху! Теперь всего у нее 12 зубов! Поровну сверху и снизу! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Silence Уфа Поздравляю Кристину с "прибавлением" зубиков! =-)) 0 16.12.2008 Ответить Женечка Уфа 0 16.12.2008 Ответить _R_i_g_a_ Уфа поздравляем с новыми зубиками)) 0 16.12.2008 Ответить Женечка Уфа 0 16.12.2008 Ответить Елен@ :) Пенза Поздравляю!!!!!! 0 15.12.2008 Ответить Женечка Уфа Спасибки!!! 0 15.12.2008 Ответить Первая АДС-М Вторая АДС-М Похожие записи Еще один зубик у дочи)) Зубик!)) Зубики! У кого сколько зубиков в 1.5? Зубики... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027