Войти

Вторая АДС-М

Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
расскажите, пожалуйста, какая реакция была на первую АДСм?
0
09.11.2010
Никакой не было! Она же облегченная привка - без коклюша
0
09.11.2010
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
вот тут у кого-то в посте читала, что температура все-таки была от АДСм... думаю тоже ее сделать сыну... читаю отзывы.
0
10.11.2010

бедняжка Кристиночка-но меня поразило как она уже умеет рассказывать-вот это да-умненькая такая не по годам

0
05.02.2009

 спасибки

0
08.02.2009
Новые зубики Третий полиомиелит

Похожие записи