Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

День прожит не зря )) Дела сделаны

Мама девочки (18 лет) Уфа

молодцы дела делаются!

Мы когда переедим в новую квартиру тоже надо будет значит побегать :)

0
18.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

а когда и куда вы переедете? побегать да придется, но не много )))

0
18.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

в этом году надеюсь и в зелёнку хотя я туда не хочу(

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

а я очень хочу обратно в зеленку. это самый лучший район.))

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

ДА??? может и мне понравится- а  чем он лучше- там парков нет атркакционов, кинотеатров....и речка только уфимка холодная))  и от туда трудно уехать если не на машине

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Регин, ну ты че?? ну как это парков нет? Это самый зеленый район! Зеленая роща санаторий, сквер рядом, одна только школьная площадка там чего стоит - гуляй с ребенком -  не хочу... Мегаполис, Иремель...

На Монументе дружбе есть отличный пляж Солнечный называется...

Транспорта там до фига...

Так что не надо тут )))

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

парков с аттракционами нету (( на горс придётся ехать)))а зелень это да хорошо

 

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

20 минут и ты на горсе! столько же и до парка Якутова.

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

понятно)

 

0
19.02.2010
Мысли про садик... Чудесный день!

Похожие записи