Войти

Чудесный день!

Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва
Ну  вы и навертели-накрутили, и не разберешь...
0
18.05.2010
ну это я просто наверное непонятно написала )) на самом деле все не так сложно
0
19.05.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
главное, чтоб с садиками все получилось и все были довольны)))
0
18.05.2010
да, было бы здорово! спасибо!
0
18.05.2010
И мы держим за вас тоже)))
0
18.05.2010
Спасибо!
0
18.05.2010
День прожит не зря )) Дела сделаны Детские сады. Опрос.

Похожие записи