Сейчас мы посмотрели фильм "Хороший год" по 1 каналу.
Совсем недавно я восхищалась красотами Испании в фильме "Вики Кристина Барселона", а сегодня нас ожидало путешествие в самую романтичную страну в мире - Францию!
Мне очень понравился этот фильм. Романтичный, легкий, красивый, солнечный, теплый, искренний и снят просто мастерски.
Этот фильм оставляет после себя хорошее настроение, наполняет романтикой. И всю ночь мне будет сниться французский ресторанчик на улице, где я пью вино под прекрасную музыку и наслаждаюсь красивыми видами чудесной страны...
