Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Первый опыт ))

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

супер, умничка какая!!!! Аппетитно то как, рецептик себе щас запишу!!!

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

спасибо! )))

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

у тебя кремчик мне кажется не сметанный, скажи какой ты делала????

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

я вареную сгущенку карамельную смешала со сметанным (потому что сметаны было мало )))

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

Я вот думаю смешать сгущенку с маслом и орехи туда покидать, а сверху ваще шоколадом залить.... сметану не люблю....в кремах почемуто...

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да можно так. мне тоже не понравилось как сметана с сахаром  получилась... ))поэтому еще и туда сгущенку добавила )))

я тоже в след раз буду экспериментировать... это так, первый опыт. )))

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

Твой просто выглядит так как муж моей подруги печет!!! Вот у него вкуснотень, а рецептик не дает!!!!!! У него крем такой как я тебе написала и сверху шоколадом полит!!!

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Понятно. Этот торт очень простой. С ним не только муж, но и ребенок наверное справится ))))

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

а вот и неть, у нее муж такой повар кулинар, они 15 лет вместе живут а готовит всегда только он  все блюда и первое и второе, она только когда его нет в основном готовит, я балдею когда его творения лопаю)))))

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

как здорово, когда мужчина готовит!!!

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

ага, а мой тока рыбу обалденно жарит и уху варит, остальноя е сама....

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

значит он у тебя по рыбе главный! ))

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Уфа

точно так и есть... рыбак же, что поймает то и готовит))))

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Как аппетитно image

0
18.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

в субботу сделаю какой-нибудь тортик)))

0
18.03.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

image ммммм

0
18.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

главное приезжайте!

0
18.03.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Теперь уж точно приедем image

0
18.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

image

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа

ММММ.....вкуссссно!!!!

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))) да... было. уже сожрали! ))

0
12.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Блин, меня не подождали. Приготовишь к среде вкусняшку какую-нить? Я, наконец, соберусь нет?image

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

у меня на след неделе похоже приемные дни каждый день ))) конечно приготовлю! тогда на среду договариваемся!?

0
12.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа

А кто это к тебе еще намылился?

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Одна замечательная девушка с дочкой )))

0
12.03.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ого, какой аппетитный кусочек! =) С почином тебя! Я наверное до тортов так никогда и не доберусь. =)))

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо! )))

0
12.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково

image

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

)))))))) это первый опыт, потом будет лучше надеюсь )))

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Прикольно. Ням-Ням. при какой температуре выпекала?

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ой, я даже не знаю. ))) у меня без делений. )) просто почти на максимуме минут 25 где-то. спичкой проверяла готов или нет. ))

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ААААА!!! Захлебнусь ща слюной!!!!!

0
12.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))) спасибо!

0
12.03.2010

Похожие записи