Скажите, это нормально, что у меня после родов до сих пор нет месячных? Уже восьмой месяц пошел... Все говорят: "Радуйся! Мне бы так!" ))), а меня очень беспокоит этот вопрос...
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Уфа