Войти
Женечка
41 год Уфа, Россия
На сайте с 03.02.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
825
записей
141
друг
1
подписчик
О еде Кристина учится ходить Кристина рисует Кристина говорит. (до 2 лет) Кристина говорит. (после 2 лет) Итоги по месяцам Успехи Кристины Психология, воспитание Детский сад Здоровье, поликлиника, врачи Мед карта (зубы, прививки) Наши насыщенные будни. Встречи и события. Памятные даты. Отчеты. Встречи ББ Покупки Кулинария Авто Мои роды Моё О себе Маруся Мои аватарки Поздравлялки всякие Линеечки Приколюшки Тесты Чтиво Рецензии Центр раннего развития Вопрос-ответ Видео Photo... only Для Кристины ГВ
Скоро сядем

У Кристины на десне нижней появляется вмятина. Я подозреваю, что это наш первый зубик дает о себе знать! Кристина грызет все подрят.

Со стулом у нас вроде пока все впорядке. Но это благодаря Дюфалаку, к сожалению. И Нормофлорину. Хочу завтра начать давать прикорм. Может после кабачкового пюре она будет какать сама...

А еще Кристина пытается садиться. Скорее бы уже. Можно будет с коляской гулять. А то у меня уже сил нет на руках ее таскать. Ее носишь на руках вертикально (лежать мы не любим) - она все вокруг оглядывает, на деревья смотрит - это еще терпимо, но когда Кристина засыпает, то она становится тяжелее в два раза!

217370cc9fcfc5f5c09bf92f8fc36cb3.gif

6
Полгода !

Сегодня Кристиночке моей исполнилось 6 месяцев! Она у меня такая красотулька и умничка! Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю сильно сильно сильно сильно... Расти здоровой и счастливой, моя малышка!

Поход в поликлинику

Сегодня мы с Кристиной пошли в поликлинику. Жалоб у нас много.Во-первых, стул у нас раз в восемь дней (в последний раз было именно так - восемь дней!!!), во-вторых, из-за того, что Кристина не какает, она вся покрывается аллергией, у нее насморк (тоже аллергический), конъюктивит... Короче, полный набор порядочного аллергика. Аллерголог и педиатр в один голос твердят, что все наши проблемы из-за живота.

Небольшое лирическое отступление: Кристина родилась с внутреутробной пневманией (хотя возможно, что ее в роддоме заразили) и ее лечили антибиотиками, собственно ими же врачи и убили наш животик. С первого месяца жизни мы мучаемся от дисбактериоза и аллергии.

На этот раз я решила сходить на консультацию к гастроинтерологу, потому что впервые у нас так долго не было стула. Она назначила нам лечение из 7 пунктов... Надеюсь поможет.

Потом мы пошли к хирургу, потому что мне показалось странным одно пятно на щеке, которое на аллергическое высыпание не очень-то похоже. Слава Богу, что мы к нему обратились. Хирург сказала, что это - воналичельный инфильтрат правой щеки. ( вроде так написано в карточке. Ведь почерк врачей разобрать проблематично)))) Тоже назначила лечение и заметила, что мы вовремя обратились к ней. Говорит, что это возможно от того, что у Кристиночки режутся зубы.

 

Приветствие

Привет!!!

Как же здорово что я открыла этот сайт! Мне здесь очень нравится, столько полезной информации, столько хороших людей!

Будем знакомы. Меня зовут Евгения. Я живу в замечательном городе Уфе.

6e25bd43319149bf7b50e60a1d2a68a7.jpg

Совсем недавно я стала мамой, чему безмерно рада! Я надеюсь на вашу поддержку, помощь и советы, которые могут дать мамочки, чьи детки уже подросли, и кто уже "проходил" все то, с чем мы сталкиваемся сейчас!

1
Старшая принцесса
18 лет 10 месяцев
Младшая принцесса
13 лет 11 месяцев
Алиса
5 лет 7 месяцев