
стульчик для ванной.
Мы его один раз только испытали. Но как-то испытания не прошли... Рановато было, Марина еще не сидела. А потом стульчик паломался....
И вот сегодня дедушка его немного наладил... так что предстоят нам испытания вечером в ванной...
без воды стул Марине нравился ровно 5 минут, а потом (как всегда) она захотела на ручки :)))