Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 месяцев) Иркутск

Стул для ванны

Мама мальчика (17 лет) Артем

Купаться собрались?

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

наземные испытания :)))

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

У нас тоже есть наподобие мой малыш купался в нем несколько раз а потом сильно поправился

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

не влазит?

Нам вот тоже по наследству перешел от Марининого племяника :)))

Он раз искупался, а потом тоже влазить перестал :)))

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

Не влазит нам сегодня 9 месяцев весим 12кг400гр

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ну вы уже и без стула наверное хорошо сидтите :)

поздравляю вас с очередным месяцем!!!

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем
Спасибо, да мы и без стула хорошо купаемся
0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

а у нас нет пока стула, но наверно уже надо, в ванной лежать не хочет, да и из горки уже вырос, хочет сидеть

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
а Марина непонятно чего хочет, и не сидит и не лежит, на карачки встает :)))
0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

значит хочет ползать

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

видимо так... она всегда хочет ползать... даже во сне :)))

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

у нас тоже такой есть)) первый раз стул вызвал просто дикий восторг.. сын хохотал, аж закатывался))) второй раз уже не прокатило.. побултыхался чуток и стал проситься на волю))

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

посмотрим-посмотрим :)))

0
03.11.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Белово

У нас тож такой,но мы еще не пробовали.Сегодня же и начнемс)))

0
03.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ровно в пять Марине не удобно было... а сейчас вроде держится

0
03.11.2009
Прическа это заразно :)))

Похожие записи