прикол :)))
В связи с эпидемией гриппа всем нужно одеть маски. А их в аптеках нет...
Так что каждый предохраняется как может.... :)))

И мы туда же :)))

прикол :)))
В связи с эпидемией гриппа всем нужно одеть маски. А их в аптеках нет...
Так что каждый предохраняется как может.... :)))

И мы туда же :)))
