Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 месяцев) Иркутск

В супермаркете

Мама девочки (17 лет) Иваново

посадила!!! ты уже сожаешь? смело!

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

так она уже сама сидит... не очень крепко, но сидит... да и не долго она сидела... как начала на бок заваливаться, так я ее на руки взяла...

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

вот ведь деловая колбаса (или что там на заднем плане?) а мы вот так гуляем по маркетам: image

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

:))) Тоже неплохо :)))

А мы в этот раз без коляски были :(

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Вы даже комбез растегиваете в магазине? Наверное долго гуляли... А мы как-то быстренько заскочили, нафотались, тортик взяли и обратно :)))

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

о, да! побыстрому в этот магазин не получится сходить даже за хлебом. а если бы руки не вынула - разревелась бы. долго лежала до этого, а на руки брать не хотелось. хорошо ходить в магазин с кенгуру, она рот от удовольствия не закрывает

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ага, Марина тоже по сторонам с открытым ртом смотрит.

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

вот блин сайт юный шопоголик.... пора сообщество создавать

image

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

а покупки куда?

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

она нависает над корзиной

image

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

А! Теперь поняла!

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

ну у нас таких продвинутых тележек нет! это ответное слово слингам и кенгуру!

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

у нас тоже на весь город только в одном магазине, но самом большом... я давно поглядывала спереть ее.. уж больно хороша

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

домой что ли?

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красавица! Это у вас так холодно - одета так тепло? и носик красный...

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

наверно долго вдоль мороженого гуляла

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

холодно... Сибирь как никак....

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Плчему у ребенка красный нос., заморозили родители???image

0
20.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
Вот такие родственники несознательные Марине достались :))) нос морозят :)))
0
20.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

вы в прогулке уже гуляете? зы. вроде бы там опасаются что ты цены и расстановку нафотаешь...

0
15.11.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ну Ёпрст.... офигенный секрет...

:)))

0
15.11.2009
Турку

klass, moska takaja sladkajaimage

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Cупер!

0
15.11.2009
маска от гриппа :))) В гостях