



Кто постояно меня читает - МЫ ТАКИ В КОЛГОТКАХ!!!




Кто постояно меня читает - МЫ ТАКИ В КОЛГОТКАХ!!!
не, это другие. Бабушка подарила, когда я пожаловалась что Марина не модная :)
да я помню, те белые были...так, пошутила )))
мы тож 1 раз колготки одевали-на свадьбу))) а так без дела лежат ...в платьях неудобно, они задираются и мнутся...на руках же все время )))) а вы молодцы!
так мы тоже в гости нарядились :) Пришли в платье, потом сняли - действительно неудобно
Я подумала что бодик с юбочкой нашитой очень удобно и красиво будет, только вот нет в магазине таких бодиков... все простецкие - без юбки :)))
Первым делом внимание на колготки обратила)))))
а Марина такая баальшая!!сладкий заиц,да еще крутой!!
ага, очечки как раз под наши щечки :)
(О! В рифму заговорила :)
Я сразу обратила внимание на колготки)))))))))