Девочка привет, я прям вся из переживалась, и решила спросить у вас. У кого ни будь дети болели ветрянкой до года и как переносили...У нас уже 5 день держится температура от 37,6 до 38,7. Стала ставить свечи Эффералган на ночь, но вдруг ещё появился понос и мы прекратили. Ночью ну очень плохо спит можно сказать дремлет. Усыпанный весь с головы до ночь(очень сильно). Днём вроде чувствует себя бодро ползает играет сам, а под вечер начинает плакать и капризничать...Врачи приходят смотрят выписали полисорб от поноса .....Короче я прям плачу....Расскажите как у вас малыши себя чувствовали?
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
говорят чем более ранний возраст, тем лучше переносится, так что выздоравливайте все будет хорошо
0
13.12.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
у меня племянница болела в 8 месяцев, не давай чесать, у нее на личике остался один шрамик, а так нормально перенесла, температурила конечно сильно, но все обошлось
0
13.12.2008
Ответить