Войти
Абаза

Ветрянка в 8,5 месяцев!!!!!!!!!!!Что делать и как это страшно?

Мама девочки (18 лет) Пушкино

говорят чем более ранний возраст, тем лучше переносится, так что выздоравливайте все будет хорошо

0
13.12.2008
Абаза

Хотя бы с года, а тут совсем малышка ещё(((

0
13.12.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

у меня племянница болела в 8 месяцев, не давай чесать, у нее на личике остался один шрамик, а так нормально перенесла, температурила конечно сильно, но все обошлось

0
13.12.2008
Аллергия-что делать?

Похожие записи