Войти

Ушла на войну

как я вас всех не любила!! кадровиков :))))

0
05.04.2010

А мы ведь тоже люди-человеки.... =))) Вот ведь как бывает: выбираешь, ищешь.... вроде все: нашел подходящего кандидата, а тот месяц проработал и ручкой сделал "пока-пока"... Вот и верь после этого людям =)))

0
05.04.2010

а бывает - так измучаешь и вгонишь в транс милую девочку-припевочку......а она была готова работать у вас всю жизнь........да и не перезвонишь потом, КАК ОБЕЩАЛ!!! (мы перезвоним вам в случае любого решения.......уууууу! кадровики!!!:)))

0
06.04.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Удачи в этом нелегком деле! Сама недавно моталась по собеседованиям - ужасно утомляет и нервирует( Но итог - нашла подходящую работу)

0
05.08.2009
Сам-самыч Есть еще порох в пороховницах...

Похожие записи