Убедилась раз и навсегда: все он понимает, все так тонко чувствует... И со мной солидарен, пусть и в мелочах.
Смотрим повтор юбилейного концерта Гарика Сукачева. Я на него ходила - а теперь вот дубль 2. Чтобы еще раз спеть любимые песни, вспомнить, как весело отплясывала в Олимпийском....
На экране - Шахрин. "Поплачь о нем". Дима сидит рядом - вдруг улыбается, протягивает руку и пальчиком показывает в телевизор. Машет руками, хлопает в ладоши. И твердит: "Дя-дя, ля-ля".
Помнит, мелкий, как мама в машине ЧайФ слушает и поет =))
Пойдем с тобой, сын на концерт вместе. Ты со мной на Чайфов, а потом я с тобой куда-нибудь... фиг его знает, что тогда молодежь будет слушать.
Откроем окна в машине и в бесконечной московской пробке будем на 2 голоса распевать "Блюз бродячих собак" или "Вечную молодость". Или то, что тебе захочется.
Ты научишься играть на гитаре и будешь показывать маме-неумехе, как правильно брать D-C-A-M. А я подыграю тебе на пианино. Или на бубне =))) Или на кухонной посуде =)))
Ты не сразу поймешь, о чем поет "Наутилус" или "Аквариум" - но тексты западут тебе в душу, я уверена. И в нужный момент ты их вспомнишь. Поймешь. И споешь. Вместе со мной.