Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мой сын!!!!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
кстати, о Чайфе....летом наши малыши (моя и сестра ее двоюрная) в возрасте 2 примерно лет больше всего любили отплясывать именно под Чайф...а не под всякие детские веселые песенки.... ) ну мы им , конечно, не псов с городских окраин включали..:)) а всякие последние веселенькие ритмичные - типа труба, шуба-дуба или под кроватью старый таз...забыла,как называется)))
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, мой про таз-унитаз тоже любит =))) И сам Шахрин неоднократно говорил на концертах, что дети всех возрастов эту песню оооочень уважают =))) 

0
19.11.2010
Женская одежда, размер 42 (Москва) - обещано Да здравствует...

Похожие записи