Войти

Наезд

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Блин! По другому не скажешь в таких ситуациях. (

Удачных вам переговоров со всеми заинтересованными лицами )

0
22.12.2009

Спасибо! Чувствую, переговариваться нам предстоит еще дооолго... такие дела быстро не делаются

А как ваша машинка? =))) Удачно начали зимний автомобильный сезон?

0
22.12.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Ага ) Знакомимся с пробками вовсю )

 

0
22.12.2009

Ну, в любой, казалось бы, самой "черт побери почему" ситуации, всегда есть мораль. Добрые люди! они существуют! ура!)))

0
23.12.2009
Е.В...
Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010

Я вот тоже так думаю. Значит, все произошедшее - это своего рода "испытание на прочность". Как мы сможем вместе выйти из этой ситуации. А это очень сближает всю семью. Проверено =)))

0
23.12.2009
Наши подарки Первая ёлка

Похожие записи