Девочки посоветуйте и подскажите хочу купить автокресло Romer EVOLVA 1-2-3 plus расцветка коровка или зебра (это из новой коллекции 2013 г.) - если брали у кого и как отзывы, в эксплуатации? ну и ценовая политика какая? в интернет-магазинах дороже?
Жень напиши лучше в сообщество Выбор товаров http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/perambulator/752
0
12.02.2013
Ответить