ничего не надо этому ребенку, ни машинок, ни мишек с зайчиками, нужна только ""бака-бака" банка то есть, любая из под шампуня, йогурта, детская бутылочка, из под печенья... вот бака и всё тут)))) по всей комнате, кухне - кругом у нас валяются кучи банок разного калибра)))) а ванная - это для него баночный рай, столько там детского счастья))))
ну а еще из наших говорилок:
ка-ка - кашка
мамама - эт я)
папа
мня-мня - ням ням, так он хочет есть)
китя-китя - так говорит киса
аффф - собачка
брррр - так едет машинка
паси - спасибо, но это крайне редко, только когда отменное настроение)
тятя - тётя
така - кртина
ну и, конечно, БАКА)))
носик, глазки, окошко, маленького Семёна на фотках, цветочки, мячик кубики, книжки - эт все показываем пальчиком...
вот такой отчетик для истории..
и фотка напоследок с прогулки...

ах да, самое главно то я и забыла! теперь мы ходим!!! вполне уверенно и самостоятельно!!!!! 