Сегодня была на приеме ЖК, за неделю не прибавила ничего, хотя вроде кушала все что хотелось, только вчера на ночь воздержалась от приема пищи. Г. сказала, что животик уменьшился и опустился на 2 см, но говорит, может также это быть из-за уменьшения внутренних отеков. Я вот тоже не понимаю, иногда кажется, что вроде опустился, потом смотрю, вроде нет...направили кровь сдавать, на все-все-все))) И еще самое главное, сказали, что осталось чуть-чуть, до ПДР врядли дохожу, он у меня на 12 марта, по УЗИ на 2 марта, сказала, 2 недельки еще походишь, а там уже как получится.
Вышла от нее и осознала, что вот, уже совсем скоро, а казалось, долго-долго еще...как-то я запаниковала даже))) А мы еще и имя никак не выберем, девочки, посоветуйте, что подходит к отчеству Максимович. Мне кажется, что-то мягкое должно быть, нравится, Андрей, Алексей, Тимофей, Иван...но никак определится не можем...а совсем скоро придется...
мы думали если будет мальчик то назавем Тимкой )Тимофей )
уже скоро скороооооо.......... как настрой ?
что беременным никто не оставался , хихих это точно не переживайте вы этого не пропустите :) ЭТО СЧАСТЬЕ !!!