Войти
жду мальчика, 38 неделя Подольск

Скоро, совсем скоро!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы думали если будет мальчик то назавем Тимкой )Тимофей )

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Мы почему-то на девчачьем имени сразу сошлись, хотели Полинку, очень удивились, когда на УЗИ мальчика обнаружили)))

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

красивое имя Палина но Поля мне не нравится )))))) а мы наоборот думали мальчик а на Узи доча сказали мы очень рады , ведь сыночек у нас уже есть ))))

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Да, это вам хорошо, и сыночек и дочка, поздравляю!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да , спасибо !!!!!


осталось только родить это чудо !!!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Да, как я про это не подумала, мне бы тоже)))

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

уже скоро скороооооо.......... как настрой ?

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Уже, оказывается, очень-очень скоро, как-то неожиданно. Из-за того что первый раз, пугает неизвестность, как все будет, когда начнется, но думаю не я первая, не я последняя, и еще никто беременной не оставался, будем надеяться, что все будет хорошо))

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

хахаххах мне понравилась фраза , что беременным никто не оставался , хихих это точно не переживайте вы этого не пропустите :) ЭТО СЧАСТЬЕ !!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

 Что не пропущу, в этом я не сомневаюсь, главное не запаниковать в это время, да и потом, как-то пережить схватки, чтоб остались силы, ну, вообем, будем по ситуации смотреть)))

0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

 у нас тоже Максимович будет..мы думаем об Семене или Никите

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

У вас выбор меньше)))) Я вот думала, в роддоме увижу и пойму, но что-то начала сомневаться, надо ориентировочно круг определить хотя бы. Мне Никита тоже нравится

0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

другие мне имена не нравятся

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Интересно, как формируются пристрастия к именам))) Я, вот, до Б. думала, что если сынок будет, то обязательно Александр, а сейчас, уже во время Б. как-то совсем оно мне разонравилось....странно...

А у вас, чем меньше выбор, тем проще определиться)

0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

да у нас вообще еще как таковых имен нет  из чего выбирать ..это я 2 имени придумала ,а муж еще и не знает..я предлагала вместе подумать ...но что то мы как то начинаем только смеяться с имен и все...

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

А мой, почему-то на все почти согласен, так что придумывать мне))) Хотели Ванечкой, он так начал пузик называть, а я говорю, одожди, может и не Ванечка еще)))

0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мне это имя не нравится...но кому как...я вообще не воспринимаю такие имена как : Иван,Федор,Василий,Петр...

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Мне тоже до Б. не нравилось оно, вообще, не понимала, как можно детей Ваней или Машей называть, а сейчас все изменилось)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
Мне нравиться имя Сергей и тоже Тимофей.)))вот еще вопрос один к вам по каким признакам вам поставил врач рожать раньше???
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Посмотрела высоту дна матки, она за неделю уменьшилась на 2 см, значит живот опускается, говорят так недели за 2-3 бывает, а бывает и дольше

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
Интересно,так у всех женщин или по разному???
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Конечно по-разному, у всех физиология разная, а это так, признаки, что скоро уже) У вас тоже опустился?

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

вот в соседней теме уже писала) знакомый учитель из школы объяснял,что с таким мягким отчеством Максимович надо наоборот что-то ударное подбирать,как к примеру Александр Максимович,Андрей Максимович,Иван Максимович. а отчество правда оч сложное,у нас тоже такое)))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

А мне кажется, что вроде оно и не мягкое...хотя, наверное, да, спасибо за совет

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Рыбинск

А у нас Степан Максимович. Над Тимофеем тоже думали, но оно у нас в городе слишком распространенное, а то так тоже очень нравится - Тимка, Тимоша...)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Степан, да, редкое имя

0
07.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

У нас будет Андрей Максимович) И еще мне нравится как звучит Тимофей Максимович. Вообще, на мой взгляд сложное отчество, тяжело подобрать имя чтоб звучало))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

 Да, тяжелое, Андрей у меня брат двоюродный, мы часто общаемся, не хочется в честь кого-то называть...такая же ситуация и с Алексеем...а Александр как-то не звучит, жесткое имя. Может еще Арсений..даже не знаю, никак не определимся

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

 Я за Тимофея)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Я смотрю, Тимофей в лидерах)))

0
08.02.2012
Да, уж, сходила на КТГ Конверт на выписку!!!

Похожие записи