Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 7 неделя Москва

беременный организм)

Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Брянск

нет!Это мы мамки ,когда беременные, то бываем бешенные, ,а организм у нас спокоен,полусонный и терпеливо ждёт.Но читать очень прикольно!

0
18.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

нуууу не знаю... но тебе виднее, мать-героиня наша)))

0
19.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
super_smilies007.gif точно точно
0
17.12.2014
низкая БТ после овуляции Читать обязательно всем. Перепост

Похожие записи