Войти
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково

Ночь и МЧС

Дори
Москва
знаешь, а я беру телефон с собой везде))) по принципу "а вдруг" ))))
0
12.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Я теперь тоже буду брать. И входную дверь только на ключ буду закрывать!!!!
0
12.05.2010
Дори
Москва
ты нараспашку держишь?))))))
0
12.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Нет, внутри есть замок. Если закрыть, то снаружи ключом не открыть.
0
12.05.2010
Дори
Москва
аааа, да жесть
0
12.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Конечно, так проще, чем с ключом таскаться )))
0
12.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Ин, а ты не знаешь, здесь есть сообщество про путешествия?
0
12.05.2010
Дори
Москва
есть, на моей странице глянь, я куда-то вроде даж подписана
0
12.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
о.к. Спасибо!
0
12.05.2010
Жара Шри-Ланка

Похожие записи