Уложили мы ребенка, я читаю книгу, слышу, муж зовет. Пошла. Вижу такую картину: муж в туалете и не может выйти. Ручка заела. Кошмарррр. Что делать?!? Я певрый раз в жизни взяла какие-то отвертки, начала откручивать всё, что мозно открутить. А дверь всё равно не открывается. Решили вызвать спасателей. Пока ехали спасатели, муж всё-таки как-то умудрился выйти. Приехали МЧС, посмеялись над нами и уехали. А я вот теперь думаю, что было, если я одна была дома с ребенком и такая ситуация произошла. В туалет я, конечно, телефон не беру, входная дверь закрыта изнутки, снаружи её только ломать. Если из ванной можно выбраться на балкон, то туалет - это совершенно замкнутое пространство. Даже думать не хочу... Хорошо, что случилось это, когда мы все были дома!!!
Москва
знаешь, а я беру телефон с собой везде))) по принципу "а вдруг" ))))
0
12.05.2010
Ответить
Я теперь тоже буду брать. И входную дверь только на ключ буду закрывать!!!!
0
12.05.2010
Ответить
Нет, внутри есть замок. Если закрыть, то снаружи ключом не открыть.
0
12.05.2010
Ответить