Евгения Балаково День медика!!! Конечно, врачи бывают разные. Но мне, наверное, повезло и на моем жизненном пути встречались на 95% очень хорошие специалисты! Крепкого здоровья и поменьше пациентов )) С праздником! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тальяна Спасибо! Пациентов все равно сколько. Главное, чтобы начальство нормальное было))) 0 21.06.2010 Ответить Евгения Балаково это точно ))) 0 21.06.2010 Ответить Первый блин комом! наши новости Похожие записи Размышлизмы о ГВ от медиков День медика! Наберут медиков по объявлению... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027