нам сегодня год и 8 месяцев)))
она у меня такая большая говорит практически все но только первые слоги кофта (ко) например.но некоторые слова говорит полностью.с горшком мы иногда дружим иногда нет как получиться.16 зубов.обожает бегать босиком)до сих пор грудь сосем)балуеться постоянно)))вот как то так.
Читать далее

вот такие мы большие нам через недельку уже годик и 4 мес.и мы потихоньку начинаем разговаривать...и почти все все понимаем уже))))а еще были у педиатра сегодня весим 11 кг рост 76 см всего маленькие мы)
вот так мы гуляем)))доча у бегает а я за ней))))
капаемся))
это мы домой пошли)))загрустили)))
иииий зубастик мой)))