Войти
Евгения
34 года Уфа, Россия
На сайте с 27.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
64
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Уфа
нам сегодня год и 8 месяцев)))
она у меня такая большая говорит практически все но только первые слоги кофта (ко) например.но некоторые слова говорит полностью.с горшком мы иногда дружим иногда нет как получиться.16 зубов.обожает бегать босиком)до сих пор грудь сосем)балуеться постоянно)))вот как то так.
Мама девочки (16 лет) Уфа
годик и четыре месяца..
было 3 дня назад.)))
вес:11 кг
рост:76см.
зубов 12.
слова:мама,папа,баба,дай,на,вававка,ням-ням,топ-топ,бах,бух,айда,зя(нельзя),да,нет,во.
от тити пока не отлучились)
Мама девочки (16 лет) Уфа
прогулочка)
imageimageвот такие мы большие нам через недельку уже годик и 4 мес.и мы потихоньку начинаем разговаривать...и почти все все понимаем уже))))а еще были у педиатра сегодня весим 11 кг рост 76 см всего маленькие мы)
Мама девочки (16 лет) Уфа
погуляли недавно)
imageвот так мы гуляем)))доча у бегает а я за ней))))


imageкапаемся))


imageэто мы домой пошли)))загрустили)))
imageиииий зубастик мой))){#happy}
Мама девочки (16 лет) Уфа
про подгузники....
кто нибудь пробовал подгузники мофикс????кто что может о них сказать?не протекают ли ?не натирают ли?
Мама девочки (16 лет) Уфа
10й зубик..
у нас уже 10 зубикой 4й кореной прорезылся.постоянно висим на тите)))оч мало и плохо кушаем)))зубки наши зубки когда же вы уже все вылезете?
1
Мама девочки (16 лет) Уфа
весна)наконецто тепло)
а мы сегодня в первый раз одели наш новый комбинезон.в нем Кристина оч легко ходит даже бегает)не то что в зимнем)вот теперь чувствуеться весна!!!!наконецто)))теперь ждем чтоб все растаяло и высохло))))жаль фото нет(
Кристина
16 лет 4 месяца