Войти
Евгения
34 года Уфа, Россия
На сайте с 27.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
64
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Уфа
помогите!
как тут размещать ссылки чтоб вот например показались буквы.(ленеечки еще всякие)?????вот например ссылка моя

<a href="http://www.libo.ru/"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/k.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/r.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/i.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/s.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/t.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/i.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/n.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/36/a.gif" border="0"><br><br><font size="-2">Буковки</font></a>
4
Мама девочки (16 лет) Уфа
год и 2 месяца...фотки....
мы уже ходим ножками по улице)))доча просто тащиться от этого))сегодня катала коляску свою сама(ручку опутила ей).уже осознана говорит мама))и оч часто говорит...ходит за мной как хвостик...мотает головой это у нее типо нет или нехочу.плохо кушать стала.может опять зубы.на данный момент имеем 9 зубов.(10 ну почти уже прорезался)

imageпозируем)))
imageмультики смотрим(музыкальные клипы)

imageопять смотрим мультики)

imageэто мы коляску котаем(а сзади у нас наше творчество на обоях)

imageтут мы заплаканные чуть чуть)

imageважная миссия запихнуть куклу в сартер)))

imageяблочко кушаем)))

imageнедовольна что на стол поставили)

imageмам а мам ну я поиграю с кастрюльками???

imageиграем с нашим мамонтенком)



ну вот как то так!!!{#hello}

4
Мама девочки (16 лет) Уфа
первый раз в магазине)))
вчера ходили в ТРК Семья просто прогуляться с дочкой и так в Карусель за покупками)реакция была у Кристины просто нет слов)))она так смеялась начала убегать,глаза бегают в разные стороны{#laught2} столько огоньков там шариков и т.д.(у меня там самой глаза разбегаються а у ребенка тогда как?)в конце концов упали мы и разбили губу {#cry2}аж кровь пошла,поплакали немножко...потом купила ей сок и пили из трубочки сидя в коляске как большие и пялились на всех))))))))а когда стали уходить сколько криков было столько слез{#cry1}.в след раз надо взять фотик.
Мама девочки (16 лет) Уфа
ну и погодка(((
аааа у меня болит спина такое ощущение что я целое поле пропахала.а все из этой погоды!!оч сложно проехать...!на улице полно снега мокрого,везде все тает,лужи!! но зато было тепло тепло)))весна)))поскорей бы все растаяло и высохло)))а еще мы сегодня в первый раз одели весенние сапожки)поставила ее на землю.а она боиться((на ручки проситься.уговорила её,постояли, даже сделали два шага.и обратно в коляску)))поскорей бы все растаяло!!!{#angel}хочу лето!!!{#smiley-cool}
2
Мама девочки (16 лет) Уфа
умелки...
слова:ням-ням(нам-нам),мама(мама),баба(баба),дай(най,иногда оч редно дай),на(на),бай(аааа-аааа--ааа поет),бах(упало),алло(алё),вавав(собака видимо или как она лает).


показывает:носик,волосики,пупочек,горшочек,слоника(мамонт-качалка),коляску(игрушечную),бабу,маму,деду,носочки,ручки,лялю.


умеем:слезать с дивана(кровати),залазить на диван(кровать),сидеть на корточках,дает когда просят дать,рисовать(особенно на обоях),закрывать дверь,и открывать ее с помощью сумки,бегает,дует на еду,свистеть в свистульку,катать коляску,укачивать лялю,целоваться,снимает носочки,идти назад,прячеться,любит смотреть мультики,просит чтоб намазали крем на ручку,любит на себя напяливать шапки кофты,носки пытаеться одевать,плескаеться в воде,пьет из кружки,пинает мячик,обожает листать цветные книжки журналы)))
2
Мама девочки (16 лет) Уфа
разошлись...
с мужем просто не представляю как теперь буду растить дочку одна(((({#verysad}
Мама девочки (16 лет) Уфа
задержка...
у меня задержка неделю...вчера ходила к гадалке(только не смейтесь 1 раз пошла я просто проверить)она сказала что я беременна и сделаю оборт.сегодня утром сделала тест там 1 полоска.записалась к гинекологу на 18 число.оч боюсь.не очень то хочу делать оборт и рожать тоже.
а у кого нибудь была задержка и сколько???стоит ли мне переживать?
7
Мама девочки (16 лет) Уфа
я в шоке...
я в шоке как быстро растет моя дочь...сегодня разговариваю по телефону и наблюдаю такую картину.Кристина берет кожурки от апельсина кидает их на пол и берет веник и начинает подметать))))я была в шоке)))моя умница доченька))){#angel}как же я ее люблю....{#super_smilies094}
Кристина
16 лет 4 месяца