Войти
Евгения
34 года Уфа, Россия
На сайте с 27.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
64
записи
6
друзей
0
подписчиков
Евгения
Кристина, 16 лет 4 месяца Уфа
наши умелки)
нам через 20 дней год что мы научились делать за первый годик:сидеть,ползать,ходить,говорить:мама,баба,да,на,дай,бах.умеет поазывать характер,ладушки умеем,показывать пальчиком,ложкой ковыряться в тарелке,пить из кружки,расчесываться,брать телефон и говорить алё и с кем разговаривать,у нас пока что 6 зубиков,угощает всех берет хлебушек отламывает кусочек и сует в рот(у кого на ручках сидит),обожает играть в куку)))сама на себя набрасывает что ли бо например платочек и ждет пока его ктото стянет и скажет куку)))ложиться на подушку сама и поет аааааа(как обычно качают)под клипы с музыкой начинает танцевать ручками фанарики показывает)подпевает под песни)купаться просто обожает)особенно плескаться)умеет кубики друг на друга ставить)замечаю все больше с каждым днем что очень много понимает она)говорю ей дай она дает.ах да чуть не забыла мы умеем на горшочек делать пись пись и каки.но пока еще не проситься на него сама)кусаться щипаться как же без этого)очень любит потереться об кого нибудь головой)ласкаться любит)катает кошку на колесиках)мы уже такие большие прям лопну от счастья)image
1
Евгения
Кристина, 16 лет 4 месяца Уфа
ну когда же??
всё жду не дождусь когда же мы будем ползать?уже почти 7 месяцев а мы не ползаем{#smiley-frown}...на ходунках бегает во всю...за мной по пятам везде)))встает на четвереньки ножрами пытаеться шевелить,а руками не догадываеться что надо передвигать.пытаюсь помогать ей...не в какую((({#smiley-cry}
3
Евгения
Кристина, 16 лет 4 месяца Уфа
зубики)))
ураа у нас зубки лезут))целых два!капризничаем конешно)))но я справляюсь))купила калгель обезбаливающее)))вроде помогает){#smiley-laughing}
Кристина
16 лет 4 месяца