

Муженька на днях подарил мне подарочную карту в это волшебное место!!!! Весь вечер я штудировала их сайт, пытаясь определиться, выбрать что-то на первый раз!! Хотелось все и сразу! И вот выбор мой пал на "шоколадную мечту"! Записалась, сходила...это было что-то! Ощущения не передать!!! Просто блаженство! А какая кожа....как у младенца!!!!!
На второй раз захотелось мне испытать "теплые морские камушки". Кааааайф!!! Балинезийский массаж, включающий стоун-терапию + SPA-уход. И все это с использованием эфирных масел и горячих камней! А в конце меня ожидал экспресс-уход для лица французской линией «Guinot»
Вообщем это просто чудо чудное расчудесное!!!!!
А что самое приятное, что салон находится в соседнем доме!
Выбираю следующую программу....
Спасибо, любимый! Ты лучше всех!