

Собирались мы ооочень долго! Всё никак не могли дождаться нашего папу с работы!((( В 21 час собрались в гости к родителям мужа, провожали год) Потом все вместе потопали к сестре мужа в её большущую семью!) Распоздравлялись от души и бегом домой, где нас ждали мои родители. Встретили Новый год, раздарились подарочками и оставив Аринку баба-дедам побежали к друзьям! Всё успели мы в новогоднюю ночь!)


Приходил к нам Дед Мороз (папа) и подарки нам принес! Ариша совсем не расстерялась, говорила спасибо и все подарочки под ёлочку складывала!)))

Салют произвел на Аринку неописуемое впечатление! Бегали от окна к окну с криками: "Салютта!"