Войти
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев

Перед сном...

Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

оооо, мы тоже сосочники) собираетесь отучаться?

0
02.02.2012
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев

Ну надо, конечно!) Но мне так жалко, она так ласково зовёт её, такое личико делает!!! "Мама, дай, пожяяялустя!" Ну как отказать!((

0
02.02.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

вот и мне жалко) у нас прям ломка без нее)

0
02.02.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

такая сурьёзная и  с сосой))))

0
01.02.2012
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

Тоже так подумала )

0
01.02.2012
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев

Да уж) с соской расстаться ооочень трудно!)

0
01.02.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Знаю))) Пока она в доме - вы так и будете с ней расстоваться. макса 3 месяца мучала, то отучаю, то  потом сдаюсь и опять даю. Пока просто её не выкинула. и тогда все - отучились. В начале было тяжело - но через  2 недели, как буд то и не было никогда никакой соски)))

0
01.02.2012
Наш новый год в картинках) Приятная неожиданность..

Похожие записи