мы читаем сказки! Затем обсуждаем каждого персонажа и сладко-сладко засыпаем!


мы читаем сказки! Затем обсуждаем каждого персонажа и сладко-сладко засыпаем!


Ну надо, конечно!) Но мне так жалко, она так ласково зовёт её, такое личико делает!!! "Мама, дай, пожяяялустя!" Ну как отказать!((
Знаю))) Пока она в доме - вы так и будете с ней расстоваться. макса 3 месяца мучала, то отучаю, то потом сдаюсь и опять даю. Пока просто её не выкинула. и тогда все - отучились. В начале было тяжело - но через 2 недели, как буд то и не было никогда никакой соски)))