Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Новогодний утренник в детском саду

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

очень интересная задумка, отлично придумала, надоели банальные утренники, получилось костюмированное шоу

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это шоу было настолько гармоничным, что Дед Мороз там был как-то не совсем кстати даже))) 

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Дед Мороз нужен только детям, хочешь или нет, но шоу приурочение к НГ, так что без ДМ никак

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это да... как же они без Деда Мороза)))

Ирка ему письма пишет и под елку кладет)))

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Аня тоже написала письмо с кучей пожеланий и подарков, папа по почте должен был отправить...пока верит

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а Ирке Дед Мороз письмо сам прислал, по почте))) радости было!

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

здорово!!! наверное письмо от Деда Мороза гораздо круче, чем подарок

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ага))
она его поставила на полку и периодически перечитывает)))

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

моя обычно такие ценные вещи под подушку прячет или рядом с подушкой кладет

0
29.12.2011
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Да, очень здорво!!! У нас утренник только завтра, посмотрим, что нас ждёт!

0
28.12.2011
Мой малыш становится все взрослее))) Окрытое занятие по ритмике: итоги года.

Похожие записи